Акция проходит по упрощенной анкете.

Розали Стемпл | Rosali Stempl
http://i059.radikal.ru/1011/3b/21591313c5e3.png
Возраст: 18 o.y.
Раса: Оборотень
Внешность: Hayden Panettiere
Краткая информация: С детства Роуз воспитывалась дядей и тетей. Ее родители, по словам родственников, погибли в автокатастрофе, когда маленькой Розали не исполнилось и трех лет. Дядя и тетя любили девушку, кроме ее у них никого не было. Она росла в Мистик Фолсе, ходила в школу, собиралась поступать в колледж... В общем, жить нормальной жизнью. Но, в один из вечеров, спеша на вечеринку в честь окончания школы, не сбила девушку на одном из перекрестков. Перепугавшись, Роуз вызвала скорую, девушку отвезли в больницу, но вскоре она скончалась от внутреннего кровотечения. Этого было достаточно, чтобы выпустить наружу проклятие Стемпл, о котором умалчивали ее дядя с тетей. Полнолуния для Розали стали невыносимыми, она пока понятия не имеет, как сдерживать свое проклятие. Она встретила Тайлера Локвуда, недавно узнала что он оборотень, и сразу встала на сторону Тайлера, и была солидарна в желании убить вампиров. Уже один раз Розали встречала вампира, после чего попала в больницу с нервным срывом. Она видела как девушка впилась в шею другой и внешне изменилась. Но вылечилась она быстро, но чувство уничтожить таких "тварей" осталось. Теперь Локвуд и Стемпл собирают оборотней вокруг себя для наступления.

Дин Билсон | Dean Bilson
http://i003.radikal.ru/1011/32/0e275832700f.png
Возраст: 19 o.y.
Раса: Оборотень
Внешность: Hayden Christensen
Краткая информация: В жизни Дина все всегда было не так, как у людей. Старший брат пугал его с детства рассказами об оборотнях и вампирах, и Дин всегда думал, что у Сема просто слишком больное воображение. Пока однажды в драке Сем не заступился за него, с нечеловеческой силой откинув к бетонному заграждению парня, по комплекции больше обоих братьев, вместе взятых. Тогда Дин увидел глаза брата. Огромные черные зрачки в ядовито-желтой радужке. Глаза зверя. С губ срывалось невнятное рычание. А тот парень, с которым они расправились, ударился головой о бетон и не выжил. Билсоны скрылись, но Дин стал, по сути, соучастником убийства. В ту ночь, когда они сидели на развалинах недостроенного торгового центра, Сем поведал Дину о тайне, которую хранила их семья – проклятие оборотня передается уже больше двух веков из поколения в поколение. Отец надеялся, что сыновей эта участь не минует, но..
Трудно было всегда. Сначала Дину помогал брат, но спустя два года, когда парню исполнилось 19, Сема убили. Позже выяснилось, что это был вампир. С тех пор Дин один. И ненавидит вампиров, однажды поклявшийсь отомстить за брата. Он пытается сдерживать зверя внутри себя, но получается плохо. Зачем тебе все это, Дин? И, к тому же, его мучали, что бы сказали отец и брат, узнав, что ты влюбился в девушку, которой уже больше века двадцать лет, и, к тому же, фамилией - Петрова?

- присоединится к Тайлеру
- влюбился в Кэтрин
- Встречу с Пирс необходимо отыграть во Флеше.

Ники Кидман | Niki Kidman
http://s015.radikal.ru/i333/1011/8b/ba7c165d3be4.png
Возраст: 18 о.у.
Раса: Оборотень
Внешность: Эшли Олсен
Краткая информация: 18 лет, ученица школы Роберта Ли. Очень общительна, не любит сидеть дома. Она вся - порыв, стремление, движение. Ники очень доверчива и этим многие пользуются. Девушка старается не унывать, всегда может подбодрить и рассмешить. Несмотря на то, что ей 18 лет, она любит дурачится. Ее смех, словно звон колокольчиков, заставляет улыбнуться. Ники дружит с Кэролайн недавно, девушки быстро нашли общие интересы. Но она только не учла что сможет влюбится в ее парня - Мэтта. Она старалась не показывать свое отношение к нему, но скрывать это от подруги невыносимо. Ники за последнее время подружилась с Донованом и хочет поставить его перед выбором. Хотя перед этим надо предупредить Кэролайн, но как это сделать? Тайлер узнает, что Ники оборотень и предложил присоединится к ним. Ники не знала других оборотней и на радостях, что она не одна такая моментально согласилась. К чему это приведет?

Клер Фелтон | Claire Felton
http://s012.radikal.ru/i321/1011/e1/45c567b7b834.png
Возраст: 18 o.y.
Раса: Оборотень/человек
Внешность: Тейлор Момсен
Краткая информация: Клер приемная дочь. Ее мама коллекционирует снежные шарики, папа работает на заводе. Жизнь сама по себе не так сладка, как кажется. Клер не знает, кто были ее настоящие родители, кем она является на самом деле, не знает о проклятье, которое на ней лежит. Стоит ей только убить человека и она навсегда постигнет участь оборотня.
Клер ходит на факультет журналистики, встречается с самыми желанными парнями колледжа, черлидер группы поддержки, и имеет в списке лучших друзей Кэролайн Форбс и Елену Гилберт.

- станет оборотнем
- перейдет на сторону Елены

Bryan Simson | Брайн Симсон
http://s014.radikal.ru/i328/1011/62/357fef40712c.png
Возраст: 19 o.y.
Раса: Оборотень
Внешность: Taylor Lautner
Краткая информация: Душа компании! А сам он просто милый, добрый Брайн, девушки не воспринимают его, в качестве парня, но все любят его, как друга. хотя внешность у парня и незаурядная. Он живет один и пару месяцев назад обнаружил, что он - оборотень. Парень ужасно испугался. Он не выходил из дома несколько дней. Он уже давно влюблен в Роуз. Прекрасная девушка свела его с ума. Когда она поняла кто ее поклонник на самом деле, решила настроить его на свою сторону полностью. Она пообещала помочь Брайну во всем, с чем угодно. Парень согласился истреблять вампиров, но он еще не встречал ни одного из них. Считает, если Роуз говорит, значит это правильно и так и должно быть. Облик волка очень плохо контролирует, но Тайлер обещал его всему обучить.