Live or die

Объявление



Welcome to us!:Руководство:Последние новости:
• Всем здрасти. Рады вас видеть. Залезайте к нам в дружную компанию) Мы вас ждем.•

Кто нам нужен спросите вы? Нам нужны акционные персонажи, а также неканон. Ибо для неканона у нас есть забронированые места в квестах!
При регистрации этими персонажами, вы получите печеньку)) Какую? Спрашивайте у Элайджи. Кстати он у нас тоже есть)
» Все элементы дизайна и сюжета и др, принадлежат администрации. Копирование без разрешения запрещено.
» В подписи ставим копирайт, будь то ваша работа или чужая!
» Ник PR , пароль: 1111! Другие ники будут удалены без предупреждения! В конце вашего поста должна быть ссылка на нашу рекламу у вас!
» Рейтинг игры NC-21!
Добро пожаловать!
Модераторы:
Идёт активный набор!

15.12.2010
И так сегодня официально стартует наша игры!Идём искать партнёра и отыгрывать ваши квесты! Основной сюжет продолжает набирать обороты и будет обновляться в ходе игры так что внимательно следите за изменениями.


14.12.2010
И так под звуки фанфар мы разрезаем красную ленточку и вступаем на нашу ролевую! Почему мы и почему именно дневники, думаю объяснять не стоит дабы и вы сами всё понимаете! Ну что идёт активный набор участников и подготовка к открытию игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Live or die » •Гостевая книга• » Вопрос - Ответ


Вопрос - Ответ

Сообщений 1 страница 30 из 280

1

Задаем все что вам интересно узнать. На счет персонажей
Ваш вопрос – Наш ответ

2

Доброго времени суток! У меня возник вопрос куда кидать анкету? простоя  не могу создавать новую тему в разделе регистрация :)
Офф: Прошу придержать роль до вечера)

Отредактировано Katherine Pierce (15-12-2010 18:51:09)

3

Katherine Pierce написал(а):

Доброго времени суток! У меня возник вопрос куда кидать анкету? простоя  не могу создавать новую тему в разделе регистрация :)
Офф: Прошу придержать роль до вечера и за компанию  Деймона возможно приведу игрока)

Все теперь можно, я нечаянно закрыла. просто
:flirt:

4

Elena Gilbert написал(а):

а роль елены занята да? а то я не посмотрев список ролей зарегестрировалась, а теперь вижу что ее роль занята, но почему тогда у человека занявшего ее роль нет аккаунта? или я что-то не понимаю?

она еще не успела зарегистрироваться

5

Elena Gilbert написал(а):

ясно

вы можете выбрать себе какую нибудь другую роль,  Каноничного, Акционного или выбрать своего =)

6

а Кэролайн свободна?

7

гостья написал(а):

а Кэролайн свободна?

да она свободна =)

8

придержите её тогда на три дня))

9

гостья написал(а):

придержите её тогда на три дня))

она за вами

10

Здравствуйте я зарегистрировалась, но пароль не приходит

11

Еллен написал(а):

Здравствуйте я зарегистрировалась, но пароль не приходит

я изменила его на 1111

12

Спасибо)

13

всегда пожалуйста

14

вы чо такие серьёзные,ребят?сообщения еще удаляют...
ппц

15

Карлосн написал(а):

вы чо такие серьёзные,ребят?сообщения еще удаляют...
ппц

да зайка?. есть вопросы жду

16

Вот!
Приятно иметь дело с профессионалом!хд
Кто вообще удалил моё сообщение?

И вообще,может я зарегистрироваться хотел,
ну увлёкся малость в чате
XD
Ванесса зануда
забанили меня
я в печали
эх((

17

Карлосн написал(а):

Вот!
Приятно иметь дело с профессионалом!хд
Кто вообще удалил моё сообщение?

И вообще,может я зарегистрироваться хотел,
ну увлёкся малость в чате
XD
Ванесса зануда
забанили меня
я в печали
эх((

хахах да сначала весело было. а потом не у всех нервы выдержали.
*в печали* - жаль

18

надо разбавить ваш коллектив хд
только если меня разбанят в чате
обещаю,я не буду буянить аха
ну есть только чуть))

19

Бан автоматически снимется через пол часа.
Конечно мы надеемся что больше такого хауса не повторится.

20

Конечно мы надеемся что больше такого хауса не повторится.

Эм,не могу 100% гарантировать XDD

21

Карлосн написал(а):

Эм,не могу 100% гарантировать XDD

дальше ваш выбор регистрироватся или нет.

22

Здравствуйте, хочу зарегистрироваться за Cira McCeil| Кира МакКеил(1.Action), но меня смущает то что о ней так мало написано. Не могли бы вы рассказать о персонаже побольше?

23

Lara написал(а):

Здравствуйте, хочу зарегистрироваться за Cira McCeil| Кира МакКеил(1.Action), но меня смущает то что о ней так мало написано. Не могли бы вы рассказать о персонаже побольше?

была бы очень благодарна если вы займете этот персонаж.
Эта девушка  очень эгоистичная особо любит внимание и  быть всегда в центре, с самого детства она знала про существование вампиров но считала это чушью. Когда Кире было лет 7 одна Вампирша то есть Николь сказала что вернется за ней. но она была ребенком и забыла об этом. в Мистик фолс   ее семья переехала когда ей было около 10 "из италии". и сразу нашла друга в роли Елены. переезд был связан с тем что мать хотела уберечь дочь от смерти .
если заинтересовала могу все подробно объяснить в асе 480614373

24

Nicole De Ride
Спасибо большое думаю смогу обыграть эгоистку, обычно только таких и отыгрываю. А можно еще рассказать ее место в квесте и о дальнейшей судьбы Киры, т.е. например она встретится с Николь что будет дальше? И так же о взаимоотношения с канонами, конечно кроме Елены тут и так понятно. И на каком основание Николь (т.е. вы) хотите убить Киру может быть у Николь был парень там или муж(не знаю есть он у вас) и она хотела удержать с ним брак(ведь такое бывает, что семья из вампирам и им хочется новых ощущений эмоций и.т.д.) похищает маленькую Киру у родителей, что бы она была их чадом, ребенком. Конечно обустроили ей там все в квартире(доме) и хотели ее воспитать человеком, но при достижение совершеннолетия обратить ее в вампира.
Каким то образом малютка спаслась возможно охотники напали на них.

25

Доброго времени суток. Заинтересовал персонаж Chace Stan Gray ( из акции древних). В принципе с внешностью согласен, но все таки спрошу, можно ли сменить? Если да, то спасибо большое человеческое) Если нет, ну что ж буду брать эту, что ж поделать-то)

26

mr.who написал(а):

Доброго времени суток. Заинтересовал персонаж Chace Stan Gray ( из акции древних). В принципе с внешностью согласен, но все таки спрошу, можно ли сменить? Если да, то спасибо большое человеческое) Если нет, ну что ж буду брать эту, что ж поделать-то)

а можно узнать на какую внешность?

27

Либо Brendon Routh, либо Ben Barnes. Просто уже очень привык играть именно этими внешностями) Если же нет, то ради б-га, оставлю эту))

28

Ben Barnes :love: хаха

mr.who написал(а):

Либо Brendon Routh, либо Ben Barnes. Просто уже очень привык играть именно этими внешностями) Если же нет, то ради б-га, оставлю эту))

если хочешь можешь поменять =)

29

Ахах, спасибо большое, скоро оставлю анкету)

30

mr.who написал(а):

Ахах, спасибо большое, скоро оставлю анкету)

будем ждать.. =)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Live or die » •Гостевая книга• » Вопрос - Ответ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно