Вы хотите играть каноном? Здесь все предаствленные каноны (люди, вампиры и оборотни), кроме тех кто погиб, но если вы хотите играть за погибшего персонажа (Анна, Викки, Перл), мы всегда рады принять вас. Если ваш любимый персонаж занят и другие не нравятся, у нас есть еще и другие акции с неканонами, либо вы можете создать своего персонажа.

Занят|=)

http://s010.radikal.ru/i312/1011/aa/19f7797034d3.png
Имя: Стефан Сальваторе | Stefan Salvatoreзанят

Возраст: 162 | 17-18
Раса: Вампир
Биография: Родился около полутора веков назад в небезызвестной семье Сальваторе. Всю жизнь его лучшим другом был брат - Деймон. Но жизнь младшего Сальваторе координально меняется, после появления в ней Кэтрин Пирс. Девушка вскружила голову обоим братьям, играя с ними, как ей захочется, портя этим их отношения. Через некоторое время, после появления этой незабываемой особы, началась новая игра под названием "Кого первым превратит вампирша?" А она намеревалась сделать это с обоими... Что и произошло, только, к сожалению, немного по другому сценарию. "Ночь охоты на вампиров". Именно тогда все бессмертные попали в гробницу, а братьев Сальваторе убил собственный отец. Уже через много лет, во время одного из многочисленных визитов домой, Стефан видит девушку - Елену, которая подозрительно похожа на Кэтрин. Он решает узнать её поближе, но тут появляется его брат, который несёт за собой кровь и убийства...
Внешность: Пол Уэсли

Занята|Кто-то не успел :Р

http://s003.radikal.ru/i203/1011/48/a463c91986dd.png
Имя: Елена Гилберт | Elena Gilbert
Возраст: 18
Раса: Человек
Биография: Прошло всего четыре месяца после трагической аварии, в которой погибли их родители, и 17-летняя Елена Гилберт и ее 15-летний брат Джереми все еще пытаются оправиться от потери и вернуться к нормальной жизни. Елена всегда была отличной ученицей, красивой и популярной девушкой в школе, но теперь ей очень тяжело скрывать свою печаль от внешнего мира. В начале учебного года внимание Елены и ее друзей привлекает новый ученик, загадочный и красивый Стефан Сальваторе...
Внешность: Нина Добрев

***|=)

http://i034.radikal.ru/1011/a1/0c8cb8f6bfb4.png
Имя: Кэтрин Пирс | Katherine Pierce
Возраст: 500 | 18
Раса: Вампир
Биография: Неизвестно при каких обстоятельствах Кэтрин стала вампиром. У неё превосходно развито чувство самосохранения. Для личного счастья и благосостояния она готова на все. Она эгоистична и эгоцентрична. Амбициозна и честолюбива, местами хитра и злопамятна. Любит когда все идет по ее плану. В 1864 году, в один из летних дней, она знакомится со Стефаном Сальваторе, а позже и его братцом - Деймоном. Девушка, которая себе ни в чем не отказывала, решила не делать выбор между братьями, а встречаться сразу с двумя. Ей приходилось применять силу внушения, так как братья не хотели ее делить. После длительного общения, она раскрыла Деймону и Стефану свою истинную сущность вампира и пообещала им обратить в вампиров. Обратив их, она инсценировала свою смерть. Но теперь вернулась с новыми силам, кто знает ради чего или кого?
Внешность: Нина Добрев.

Занят|=)

http://i072.radikal.ru/1011/d4/8021b514db37.png
Имя: Деймон Сальваторе | Damon Salvatore - занят
Возраст: 162 | 18
Раса: Вампир
Биография: Деймон из клана Сальваторе. «Золотой мальчик» Мистик Фолс. Потомок основателей городка. Его семье пару столетий назад принадлежала половина города, но сейчас от былой славы остались только пара дорогих особняков, общежитие и броская итальянская фамилия. Хотя фамильные драгоценности его семьи до сих пор выставляются под стеклом на всеобщее обозрение во время ежегодного Бала Основателей. Старший брат не менее красивого и не менее таинственного Стефана Сальваторе. Хотя в действительности Деймон ненавидит своего брата и делает все чтобы превратить его жизнь в ад. Он мстит ему, потому что тот когда то предал его. И каждый раз он снова и снова открывает на него охоту. Он может управлять туманом и превращаться в ворона, тем самым сперва вводя в заблуждения и в страх свою намеченную жертву. Деймон с легкостью смотрит на солнце пока на его пальце красуется перстень из лазурита. Не стоит поворачиваться к нему спиной, ведь он в любой момент может вонзить в вашу шею свои острые как бритва клыки.
Внешность: Йен Сомерхолдер

http://s006.radikal.ru/i215/1011/04/5392b5f33d0a.png
Имя: Джереми Гилберт | Jeremy Gilbert
Возраст: 16 лет
Раса: Человек
Биография: Джереми родился и вырос в Мистик Фоллс в любящей семье. Пару месяцев назад родители погибли в автокатастрофе и остались только он и его старшая сестра Елена. Опеку над ними взяла тётя - Дженна. Джер бывший наркоман. Возможно, так он переживал потерю. С сестрой отношения натянутые: парень злится на неё за то, что та попросила Дэймона подчистить его память. Ему не везёт с девушками. Сначала он был влюблён в Викки, которая погибла из-за того, что хотела причинить ему боль. Позже Анна, которую убил его собственный дядя... В конце концов этот умный паренёк совершает не совсем умную вещь: пытается превратиться в вампира. К счастью, Джереми вовремя нашли и откачали. Хотя...
Внешность: Стивен Р. МакКуин
- станет вампиром или останется человеком (на ваш выбор)

Занята |=)

http://s39.radikal.ru/i086/1011/72/c0d6941955a0.png
Имя: Дженна Саммерс | Jenna Sommers
Возраст: 25 лет
Раса: Человек
Биография: Дженна - сестра Миранды Гилберт, которая взяла на себя опекунство над её детьми. С личной жизнью у неё никак не складывается: раньше встречалась с Логаном Феллом, но из этого ничего не вышло. У неё хорошие отношения с Еленой: они общаются, как подруги, а вот с Джереми находит общий язык реже, так как он чаще демонстрирует свой характер. На данный момент встречается с Алариком Зальцманом. О существовании вампиров не знает.
Внешность: Сара Каннинг
- Узнает о существование вампиров

занята|)

http://s005.radikal.ru/i212/1011/3b/5bdaed762dab.png
Имя: Кэролайн Форбс | Caroline Forbes занята
Возраст: 17 лет
Раса: Вампир
Биография: Родилась и выросла в Мистик Фоллс. В подростковом возрасте потеряла отца. Лиз старалась дать единственной дочери всё, что только может, возможно это и повлияло на характер девушки. Она была достаточно избалованной, но вместе с тем очень наивной. Очень активная. Кэролайн - один из главных деятелей школы. Есть две лучшие подруги - Елена и Бонни. Её мать - шериф города, поэтому Кэр всегда в курсе всех последних событий. Какое-то время встречалась с Деймоном, но быстро поняла, что она для него лишь игрушка. Счастье нашла с Мэттом - давним другом. В конце 1 сезона попала в аварию и оказалась в больнице. 
Внешность: Кендис Аккола
- Станет Вампиром
- Нужно отыграть в флэшбеке с Кэтрин обращение

Занята|=)

http://s008.radikal.ru/i303/1011/e4/e8377f4e3703.png

Имя: Бонни Беннет | Bonnie Bennett.
Возраст: 17 лет
Раса: Ведьма
Биография: Родилась и выросла в Мистик Фоллс, но её предки родом из Сайлема. С первого класса девушка дружила с Еленой Гилберт, которая и сейчас остаётся её лучшей подругой. Одним из самых близких людей для Бонни стала бабушка, которую считали немного "двинутой". Именно от неё девушка узнала о том, что она - ведьма. Сначала Бонни этому не верила, но после того, как её способности начали проявляться, отрицать очевидное было глупо. Отношения с братьями Сальваторе у ведьмы не сложились: Стефана она остерегается, а Дэймона, мягко говоря, ненавидит, и причины на это у неё есть. Масло в огонь подлила смерть бабушки. После смерти бабушки сама училась колдовству и теперь колдует довольно не плохо.
Внешность: Катерина Грэхем

Занят|=)

http://s06.radikal.ru/i179/1011/e4/11e579abae00.png
Имя: Аларик Зальцман | Alaric Saltzman
Возраст: 27 лет
Раса: Человек
Биография: Зальцманы - потомки немецких иммигрантов. Сам Аларик родился и вырос в Бостоне. Во время учебы в Университете Дьюка, он познакомился с Изобель Флемминг, на которой позже и женился. Девушка в большей степени интересовалась вампирами, а Зальцман никогда не упускал шанс её подразнить по этому поводу. Однажды, возвращаясь домой, он увидел как один из этих вампиров пьёт кровь Изабель, после чего она пропала. О том, что жена сама просила её превратить Аларик узнаёт уже много позже... Узнав о странных нападениях в Мистик-Фоллс он переезжает в этот городок, заменяя учителя истории, который погиб при нападении "зверя" и заодно выступая в роли "местного Ванхельсинга".
Внешность: Мэтью Дэвис

http://s012.radikal.ru/i321/1011/6d/60d61f587ecc.png
Имя: Тайлер Локвуд | Tyler Lokwood Срочно нужен- прописан в квесте!!!
Возраст: 18
Раса: Оборотень
Биография: Локвуды - одна из семей основателей в Мистик-Фоллс. Тайлер единственный ребенок в семье. До «Дня Основателей» о существовании оборотней в Мистик-Фоллс было неизвестно. Однажды он отвозил Мета и Кэролайн домой и когда странное устройство, парализуещее вампиров было активировано, Тайлер почувствовал себя "плохо" и его автомобиль врезался в дерево. Его глаза пожелтели, но это заметил только фельдшер, который прибыл на место аварии. Тайлер и сам бы в это не поверил, но был без сознания. После убийства одной девушки, Локвуд стал оборотнем, и создал сообщество оборотней вместе с Роуз (Смотрим Акции про оборотней). Затем, когда приехал его дядя, которому нужен был лунный камень, он присоединился к Тайлеру.
Внешность: Майкл Тревино
- Собрать всех
- Объявить поиски лунного камня

http://s61.radikal.ru/i171/1011/5a/a016ce4b1b45.png
Имя: Мэтт Донован | Matt Donovan
Возраст: 18
Раса: Человек
Биография: Бывший парень Елены – Мэтт Донован, привлекательный 17-летний спортсмен. Очень хороший друг, добрый, умный и ответственный молодой человек. Мэтт всегда готов помочь своим друзьям и близким. Мэтт и Елена не виделись целое лето и как поведет себя парень, увидев свою первую любовь? Его чувства вновь вспыхнут или же у него, как и у Елены начнется новая жизнь? Пока что его объектом стала мисс Форбс, они встречаются и пытаются начать новую жизнь, но когда Кэролайн стала вампиром, разве это возможно?
Внешность: Зак Рериг.
- Расстанится с Кэролайн

http://s013.radikal.ru/i324/1011/ea/f02e2d01eea1.png
Имя: Мэйсон Локвуд | Mason Lokwood - Срочно Нужен
Возраст: 20
Раса: Оборотень
Биография: Мейсон - дядюшка Тайлера, приехав с далека за лунным камнем. Он встретил своего племянника, Тайлера, в Мистик Фолсе, который собирает всех оборотней в свое сообщество. Мейсон сразу присоединился к ним. Но ни он, ни Тайлер не могут найти лунный камень, о котором так много говорят, хотя который находится прямо у них под носом. На самом деле Мейсону плевать хотелось на Тайлера и на всех остальных, ему лишь была неравнодушна одна вампирша, которой был нужен лунный камень, поэтому если лунный камень попадет в руки Мейсону, то все остальные оборотни в пролете.
Внешность: Taylor Kinney