Матт Райд | Matt  Ride -срочно нужен
http://s61.radikal.ru/i174/1012/a3/d7c8f75cccbc.png

-  Он обожает свою сущность. За свои годы он стал очень сильным вампиром. Он всегда умудряется удивлять всех вокруг, он может с легкостью переметнутся на  сильнейшую сторону. Его эгоистичность, самовлюбленность всегда дает о себе знать. Его любимое хобби находить себе жертву ,и мучить до самой смерти. Он пользовался большим спросом у девушек, но девушки для него игрушки, с которыми можно развлечься, а потом утолить жажду .
Факты – Он всегда был верен Николь за его перевоплощение в Вампира .  но узнав что Николь хочет  уничтожить лунный камень он встает на сторону  Кетрин Пирс . И влюбляется в человека .
Раса: вампир
Возраст: 22 y.o.| 703 y.o.
Защита: Кольцо
Внешность:Matt Lanter

http://s014.radikal.ru/i327/1012/e7/079703b7d5d7.png
Имя: Richard Vilde | Ричард Вилд
Раса: Вампир
Возраст: 22 | 573
Внешность: Gaspard Ulliel
Немного о персонаже:
Умный, Расчетливый, хладнокровный убийца.  Живет лишь в свое удовольствие, его любимые занятие, которые хоть чуточку разукрашивают жизнь Убийство, Секс, Выпивка. Он является хорошим другом Деймона Сальватора,  когда то Ричард спас ему жизнь. И Деймон является его должником

http://s56.radikal.ru/i152/1012/2d/860929b9453c.png
Имя: James Stensive| Джеймс Стенсив
Раса: Человек/охотник
Возраст: 28
Внешность: Ryan Reynolds

Немного о персонаже:
Его семья из поколения в поколения охотилась на Вампиров, в 18 лет он принял дело родителей и  вместе с братом поступил в FBI. На его считу более 200 вампиров. В 2003 году он попал на след Кетрин Пирс которая убила его отца. Теперь  он хочет только ее смерти.
Приехав за ней в Мистик Фолс, устроился под прикрытием в школу,  Тренером футбольной Команды.

http://i009.radikal.ru/1012/95/9f3151a6cf19.png
Имя: Frenck Garret | Френк Гаррет
Раса: Человек
Возраст: 20
Внешность: Jeremy Kapone
Диятельность – Нарко-диллер
Немного о персонаже:
Фрэнк всегда был один из плохих мальчиков, водится в дурной компании. рок музыкант. Его часто выкидывали из разных школ, можно даже сказать, что каждая школа имела с ним дело. Гаррета больше всех видела Шериф города, чем родная мать, и на это есть довольно резкие причины, первая из которых было хулиганство, драки, а вторая распространение наркотиков. Вот теперь можно догадаться, откуда Джереми Гилберт находил лучшие наркотики. Весь город знал, что он распространитель, но не могут не чего с этим поделать .Бояться?
Факты- после того как он продавал большую дозу наркоты девушкам, их всегда находили мертвыми в лесу, тела чаще всего находились в ужасном состоянии их невозможно было узнать. Его часто допрашивали, но отпускали, потому-то всегда оказывался чист, его ли это рук дела или все таки за ним кто-то стоит?
____________________________________________________________________________________________
- Ему нравится Елена, но Елена его терпеть не может. что он будет делать с этими отношениями?! и кто все таки стоит за кровожадными убийствами

http://s58.radikal.ru/i162/1012/95/fd35f2f4047a.png
Имя: ED BEAVER | Эд Бивер
Раса: Человек
Возраст: 21
Внешность: Ed Westwick

Немного о персонаже:
Пару лет назад Ед закончил в школу, в школе был звездой регби, из-за болезни матери он не уехал в Калифорнию, а остался в Мистик Фолс стал работать барменом в местном баре.  Он знает всех местных в городе, а так же некоторые секреты  жителей, например тайну друга Тайлера Локвуда

Занята|xxx

http://s02.radikal.ru/i175/1012/aa/370b3dd4091a.png
Имя: Olivia Jonas | Оливия Дженас
Раса: Человек
Возраст: 17
Внешность: Megan Fox

Немного о персонаже:
Оливия родилась в штате  Айова в городе Де-Мойн, там она была самой популярной девушкой в школе- городе, знаменитая танцовщица, пару месяцев назад семья Оливии переехала в город Мистик Фолс, и ее популярность снизилась к нулю, узнав что в школе где она учится Знаменитостью является Елена Гилберт, она ее возненавидела и хочет убрать ее с дороги.
- Работает танцовщицей в клубе.

Занята|***

http://s008.radikal.ru/i305/1012/be/f48209cb9a7b.png
Naomi Kook| Наоми Кук
Двоюродная сестра Кэролайн Форбс приехала в Мистик Фолс погостить из Нью Йорка.
Очень любит свою работу, ради хорошей статьи, она вольется в любой коллектив, и предаст, кого угодна.
Хочет раскопать дело о убийствах в Мистик Фолс, чтоб написать хорошую статью.
- Влюбится в Matt  Ride
- Обратят в Вампира

Раса: человек
Возраст: 21y.o.
Внешность:AnnaLynne McCord

Занята|=)

http://s11.radikal.ru/i183/1012/dd/ae9d00108be8.png
Cira McCeil| Кира МакКеил
-Кира из поколения De  Ride
Богатенькая Девушка, а сущая стерва, черлидерша, и звезда школы.
Любит, когда на нее обращают внимание.
Бесится, когда внимание к ее персоне нет.  Очень нравится Деймон, и хочет его заполучить
-  одна из лучших подруг Елены
-    Знает про вампиров, считает это чушью.

Раса: человек
Возраст: 17 y.o.
Внешность:Leighton Meester

http://i051.radikal.ru/1012/df/682d07c5b545.png
Имя: Marissa Kovner  | Марисса Ковнер

Раса: Человек
Возраст: 22
Внешность: Amber Heard
Диятельность – новый Шриф города Мистик Фолс

Немного о персонаже:
Эта девушка родилась и выросла в Техасе. Она была отличницей и лучшей в школе, она пошла по стопам  отца, в 18 лет  уже работала на стажировке в милицейском участке. Своим упорством и выносливостью, она быстро поднималась по карьерной лестницы. Так 13 сентября 2010 года Мариссу отправили работать в Мистик Фолс, на место прошлого Шерифа города. Примет ли город нового шерифа или все таки Марисса докажет всем что она на своем месте!! и снимет клеймо милой симпатичной блондинки.

Краткий сюжет – Приехав в город, Жители города не как не хотели воспринимать всерьез девушку, покалывали, говорили что она слишком мола. Даже сами Сальваторе не воспринимали ее как какую-то угрозу. Но  Мелисса, перебрав в отделе документов, натыкается а множество смертей которые не закрыты. И натыкаясь на улики выходит на след оборотней а потом и вампиров