Квест #4
Главные действующие лица: Chace Stan Gray, Elijah Kejn, Bonnie Bennett

Два дня назад Николь де Рид позвонила своему давнему знакомому Чейзу и рассказа о интересную новость о том, что двойник Кэтрин Пирс все же существует и что она живет в маленьком городе под названием Мистик-Фоллс. Для семьи Чейза это был большой шанс разрушать проклятья солнца и луны, о чем уже долгие столетия мечтают многие из вампиров. Этот шансом привезти двойника Клаусу достался именно ему. Но чтоб напрасно не давать надежды семье, Чейз решил лично проверить и точно убедится в том, что эта девушка и в правду существует, и, к тому же, является родственницей Кэтрин и их сходство столь феноменально.
Приехав в город, Чейз вышел из здания железнодорожного вокзала, хотя это разрушенное здание и станцией назвать было бы слишком громко, и направился искать себе хоть какой-то способ перемещения. Неподалеку от зоны прибытия в город, он увидел вывеску проката машин. тот вид транспорта в данный момент ему был просто необходим, чтоб добраться в то назначенное место, где Чейз и Николь договорились встретиться. Переходя дорогу, его внезапно сшибает машина. «Не лучшее приветствие городка»... Из машины выбежала Бонни Беннет, которая попыталась помочь бедному парню. Она знала что одна не дотащит его до машины и поэтому попросила парня, который видел все происходящие, дотащить Чейза до машины и положить его туда. Молодой человек подошел к месту аварии, и, нахмурившись, будто узнав Чейза, аккуратно донес его до машины и положил на заднее сидение. В это время Бонни села на место водителя и быстро завела машину. Посмотрев в зеркало заднего вида, она увидела, что парень, помогший ей донеси сбитого человека, что-то шепчет ему, но необратив на это никакого внимания, поблагодарила его и, вывернув руль на 180 градусов, повезла Чейза в противоположную сторону от назначенного место встречи, а точнее в больницу. Услышав звук выпавшего осколка стекла фары, застрявшие в руке парня и увидев, как его раны заживают, Бонни испугалась. К ней пришло недоброе предчувствие, и дотронувшись до него она поняла кто лежит на заднем сидении, но было уже поздно...
Очнувшись, Чейз схватил Бонни за шею, которая в это время вела машину по мосту. От потери воздуха, ведьма потеряла контроль над машиной и автомобиль, сбив ограждения на краю моста, слетела в воду. Пока машина тонула, Чейз выломал дверь и хотел отплыть от машины оставив девушку там, но сделал совершенно по-другому. Он вытащил Бонни, которая была без сознание, на сушу и стал оглядываться. Увидев что вокруг один лес, а из глубины леса раздаются зверские звуки, вампир стал думать, что делать. Самое главное надо не забыть, сказать спасибо этому гостеприимному городку.

Комментарий к квесту:
1. Квест написан не полностью. Позже впишем еще одну сюжетную линию.
2. Парень, которого Бонни попросила помочь - Элайджа.

Written by Nicole De Ride
Edited by Elijah Kejn