Live or die

Объявление



Welcome to us!:Руководство:Последние новости:
• Всем здрасти. Рады вас видеть. Залезайте к нам в дружную компанию) Мы вас ждем.•

Кто нам нужен спросите вы? Нам нужны акционные персонажи, а также неканон. Ибо для неканона у нас есть забронированые места в квестах!
При регистрации этими персонажами, вы получите печеньку)) Какую? Спрашивайте у Элайджи. Кстати он у нас тоже есть)
» Все элементы дизайна и сюжета и др, принадлежат администрации. Копирование без разрешения запрещено.
» В подписи ставим копирайт, будь то ваша работа или чужая!
» Ник PR , пароль: 1111! Другие ники будут удалены без предупреждения! В конце вашего поста должна быть ссылка на нашу рекламу у вас!
» Рейтинг игры NC-21!
Добро пожаловать!
Модераторы:
Идёт активный набор!

15.12.2010
И так сегодня официально стартует наша игры!Идём искать партнёра и отыгрывать ваши квесты! Основной сюжет продолжает набирать обороты и будет обновляться в ходе игры так что внимательно следите за изменениями.


14.12.2010
И так под звуки фанфар мы разрезаем красную ленточку и вступаем на нашу ролевую! Почему мы и почему именно дневники, думаю объяснять не стоит дабы и вы сами всё понимаете! Ну что идёт активный набор участников и подготовка к открытию игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Live or die » •Quests• » Все, кто лоботрясничает в игре, сюда


Все, кто лоботрясничает в игре, сюда

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Сюда пишем список всех тех, у кого нет квеста. И поактивней-поактивней. Игра должна быть!

2

Ну наверное у меня нет квеста, а в теме  объявлений, ссылка на тему "заказ квестов" паленая... на другой форум ссылается о_0

3

приткните меня куданить

4

Chace Stan Gray написал(а):

Ну наверное у меня нет квеста, а в теме  объявлений, ссылка на тему "заказ квестов" паленая... на другой форум ссылается о_0

Хорошо, исправим) Спасибо, что сказали.

Chace Stan Gray
Bonnie Bennett
Не хотите вместе в квест?

5

Elijah Kejn
Аларик с Дженной тоже без квеста ...

6

:flirt:

7

Alaric Saltzman написал(а):

Аларик с Дженной тоже без квеста ...

Для Дженны квест будет выложен сегодня вечером. Он дописывается.
Для тебя, квест будет написан в течении двух суток. Идеи есть, все есть. особенно лени моей много)

8

Caroline Forbes
Кэр, для тебя квест уже есть - Квест №2 "Карнавал" . Нужен только Тайлер. Пост от него будет вечером/ночью.

9

Elijah Kejn
ну давай с Бонни нам квест))

10

Elijah Kejn
я тож не против)

11

Bonnie Bennett
Chace Stan Gray
Квест #4 "Добро Пожаловать"

Получите, распишитесь)

12

Elijah Kejn
Спасибо) вот только откуда начинать о_0

13

Chace Stan Gray написал(а):

Спасибо) вот только откуда начинать о_0

всегда пожалуйста
Вокзал

14

Elijah Kejn
пасиба)))

15

Jenna Sammers
Получите, тоже распишитесь) - Квест #3 "От перемены мест вампиров, результат не меняется"

16

Постельное белье из натурального шелка - роскошь и шик, доступные каждому! Шёлк представляет собой ткань, которую изготавливают из нитей, полученных из кокона тутового шелкопряда. Данный материал отличает нежность и утонченность, он приятен на ощупь и обеспечивает максимально комфортный сон. В интернет-магазине можно купить натуральное шелковое постельное белье всемирно известного бренда домашнего текстиля, где Вы найдете большой выбор расцветок, выгодные цены и различные размеры постельных комплектов.
Подробнее ознакомиться можно тут:

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Live or die » •Quests• » Все, кто лоботрясничает в игре, сюда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно